В Калининградской области днем 14 мая ограничат движение транспорта по участку федеральной трассы А-217 «Приморское полукольцо» Калининград – Светлогорск. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
На автодороге состоятся тактико-специальные учения по ликвидации последствий ДТП. В связи с тренировкой 14 мая в период с 10:30 до 16:30 движение транспорта по участку трассы А-217 с 40-го по 45-й км (между двумя транспортными развязками – на г. Светлогорск и г. Пионерский) будет перекрыто.
«Просим водителей учитывать предоставленную информацию и заранее планировать маршруты движения по направлению городов Пионерский и Светлогорск. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства», - отмечается в сообщении Управления.