Из-за перелива ограничено движение автобусов и грузовиков по дороге Казанка – Малые Ярки в Тюменской области

На 2-м км дороги дежурит наряд ДПС

Из-за перелива ограничено движение автобусов и грузовиков по дороге Казанка – Малые Ярки в Тюменской области
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Тюменской области залило водой проезжую часть автодороги «Казанка – Малые Ярки». Как сообщает Госавтоинспекция региона в своем Telegram-канале 28 апреля, движение пассажирского и большегрузного транспорта в месте перелива ограничено.

Подтопление произошло на 2-м км дороги, которая обеспечивает проезд к нескольким населенным пунктам Казанского района – к д. Малые Ярки, с. Пешнево, д. Боровлянка и д. Копотилово.

На месте перелива дежурит наряд ДПС. По участку ограничено движение пассажирского и большегрузного транспорта. Объезд возможен по полевой дороге через село Афонькино.

«Госавтоинспекции рекомендует водителям следовать указаниям дорожных знаков и быть внимательнее при проезде участка, залитого водой», - говорится в сообщении.

Напомним, в Тюменской области паводковые явления наблюдались в первой половине апреля – 15 дорог были перекрыты из-за последствий половодья.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru