Продолжается строительство дороги к новой школе в Чигирях Амурской области

Сейчас подрядчик устанавливает водопропускные трубы и разрабатывает земляное полотно

Продолжается строительство дороги к новой школе в Чигирях Амурской области
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Чигирях Амурской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» продолжается строительство дороги по улице Красной, которая будет вести к школе. Об этом в пятницу, 18 апреля, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства региона в своем официальном Telegram-канале.

Проектом предусмотрено устройство проезжей части, по обе стороны дороги сделают двухметровую пешеходную дорожку из плитки. Также устроят уличное освещение, поставят четыре новые остановки общественного транспорта, обустроят два пешеходных перехода и парковочную зону.

В настоящий момент подрядчик АО «Асфальт» устанавливает водопропускные трубы и разрабатывает земляное полотно. После этого специалисты приступят к обустройству новой ливневой канализации, начнут укладку бордюрного камня и тротуарной плитки.

Ранее сообщалось, что движение по новой автодороге откроют к 1 сентября.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru