Подрядчик за два дня смонтировал пять балок путепровода в районе Баневурово в Приморье

В период выполнения данных работ для транспорта вводили ограничения: в настоящий момент они сняты

Подрядчик за два дня смонтировал пять балок путепровода в районе Баневурово в Приморье
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Уссурийском городском округе Приморского края завершили монтаж балок пролетных строений путепровода, который соединяет микрорайон Радужный и село Баневурово. Об этом в среду, 16 апреля, сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства региона в своем официальном Telegram-канале.

За два дня специалисты подрядной организации ИСК «Магистраль» смонтировали все пять балок, предусмотренных проектом. В период выполнения данных работ для транспорта вводили ограничения: в настоящий момент движение на дороге в обход Уссурийска открыто.
Напомним, что Уссурийская городская прокуратура через суд добивалась ремонта моста на 4-м км региональной дороги «Хабаровск - Владивосток» - Баневурово». Движение по аварийному сооружению закрыли, его демонтаж проводился в прошлом году.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru