Из-за паводка шесть населенных пунктов в Приамурье остались без транспортного сообщения

Из-за выхода воды на проезжую часть нет проезда на 27-м км дороги «Свободный - Талали»

Из-за паводка шесть населенных пунктов в Приамурье остались без транспортного сообщения
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Амурской области из-за прохождения паводка временно без транспортной связи находятся шесть населенных пунктов: Талали, Сукромли, Семеновка, Маркучи, Климоуцы и Новостепановка. Об этом во вторник, 8 апреля, сообщает министерство транспорта региона в своем официальном Telegram-канале.

Так, из-за выхода воды на проезжую часть нет проезда на 27-м км автомобильной дороги «Свободный - Талали». Подрядчик ООО «ДЭП 191» направил технику на участок размыва: специалисты приступили к ликвидации последствий паводка, чтобы обеспечить бесперебойный проезд транспорта. Устранить размыв планируют до конца текущего дня.

Как сообщает пресс-служба администрации Свободненского района в своем Telegram-канале, на период отсутствия автомобильного сообщения к месту подтопления направлен снегоболотоход, который перевозит людей через разрушенный участок дороги. Кроме того, между Свободным и местом перемыва курсирует автомобиль администрации района: по четным часам он отправляется от железнодорожного вокзала города Свободного, а по нечетным - от места перемыва дороги в сторону города. С противоположной стороны подтопления организован транспорт Климоуцевского сельсовета.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru