На путепроводе на трассе М-4 Дон в Адыгее введут ограничения 6 апреля

На искусственном сооружении приступают к проведению аварийно-восстановительных работ

На путепроводе на трассе М-4 Дон в Адыгее введут ограничения 6 апреля
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Республике Адыгея приступают к проведению аварийно-восстановительных работ на путепроводе, расположенном на 1343-м км трассы М-4 «Дон». Искусственное сооружение находится в границах населенного пункта Тлюстенхабль. С 6 апреля движение автомобилей по нему будет ограничено. Об этом сообщает ГК «Автодор» в своем официальном Telegram-канале.

В целях соблюдения технологии проведения работ и обеспечения безопасного движения транспорта в ходе мероприятий по замене балки пролетного строения проезд автомобилей будет организован по одной полосе в каждом направлении по встречной проезжей части с полным закрытием движения по путепроводу.
Для объезда водители могут воспользоваться временной схемой: попасть в Тлюстенхабль при движении со стороны Джубги можно будет, развернувшись на развязке на 1339-м км в районе ТРЦ «OZ Молл». При выезде из поселка Тлюстенхабль в сторону Краснодара необходимо следовать через развязку у поселка Тугургой на 1364-м км.
Снять все ограничения и открыть движение по путепроводу в штатном режиме планируют до начала курортного сезона.
Напомним, в прошлом году в Адыгее отремонтировали путепровод, расположенный на 1353-м км автодороги «Дон».

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru