Из-за ремонта сужена проезжая часть путепровода на улице Фрунзе в Новосибирске

Для проезда доступны две полосы общей шириной 6 метров

Из-за ремонта сужена проезжая часть путепровода на улице Фрунзе в Новосибирске
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Новосибирске приводят в нормативное состояние путепровод на улице Фрунзе. В среду, 2 апреля, на искусственном сооружении сузили проезжую часть. Об этом сообщает пресс-служба ТУАД Новосибирской области.

Специалисты подрядной организации завершили демонтаж пешеходной галереи и приступили к ремонту дороги. В планах - полная разборка дорожной одежды проезжей части: асфальтобетона, гидроизоляции и выравнивающего слоя бетона.
На время ремонта проезжую часть со стороны тротуара сузили: для проезда доступны две полосы общей шириной 6 метров. Для информирования водителей на участке установлены соответствующие знаки и нанесена временная разметка.
«Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться дорожными знаками, информационными указателями. Временное ограничение будет действовать на этом участке улицы Фрунзе до октября текущего года», - уточнили в ТУАД.
Напомним, в прошлом году выполняли работы на правой стороне путепровода, в текущем сезоне приступили к ремонту левой стороны. Сдать готовый объект в эксплуатацию планируют осенью.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru