В двух районах Санкт-Петербурга с 27 марта вводятся новые ограничения движения по улично-дорожной сети. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ города.
Так, с 27 марта 2025 года по 13 октября 2026 года в Адмиралтейском районе из-за размещения временных ограждений и пешеходной галереи движение машин ограничат по Малому Казачьему переулку на участке от набережной реки Фонтанки до Большого Казачьего переулка.
Из-за строительства водопровода в Колпинском районе в поселке Металлострой с 27 марта по 23 апреля ограничат проезд по Плановой улице от Петрозаводского шоссе до Станционной улицы, с закрытием движения по Плановой улице к Станционной улице, а также перекроют проезд по участкам улиц Чкалова, Комсомола, Пролеткульта, Третьей Пятилетки, Максима Горького и Полевой у пересечения с Плановой улицей.
Добавим, ряд ограничений на проезд по автодорогам Петербурга введен в начале этой недели, в том числе в Адмиралтейском районе.