Но новому нацпроекту в Белгородской области отремонтируют еще 6 км дороги Шаталовка – Потудань

Завершить ремонт планируют в июне 2025 года

Но новому нацпроекту в Белгородской области отремонтируют еще 6 км дороги Шаталовка – Потудань
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Белгородской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» отремонтируют еще 6 км автомобильной дороги «Шаталовка - Потудань». Работы пройдут на территории Старооскольского городского округа. Об этом в понедельник, 17 марта, сообщается на официальном сайте проекта «Безопасные качественные дороги».

В ходе работ снимут старое изношенное покрытие методом фрезерования, после чего устроят два слоя асфальтобетона и установят 192 метра барьерного ограждения. Сдать готовый объект в эксплуатацию планируют в конце июня текущего года.

Напомним, в 2023 году по нацпроекту БКД обновили 6,7 км данной трассы. После работ, выполненных в текущем сезоне, автодорога будет соответствовать нормативам на всем протяжении.

Сообщается, что всего в 2025 году в Белгородской области по инфраструктурному нацпроекту выполнят работы на 59 дорожных объектах общей протяженностью 157,5 км. Из них 29 участков находятся на региональной сети, 30 - на местной. Кроме того, намерены обновить десять искусственных сооружений.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru