В Алтайском крае во вторник, 4 марта, на федеральной трассе А-321 «Барнаул - Павловск - граница Республики Казахстан» произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии погибли два человека. Об этом сообщает региональная полиция в своем официальном Telegram-канале.
Все случилось в 7:15 по местному времени на 33-м км дороги вблизи поселка Шахи Павловского района. По предварительной информации, легковой автомобиль «Лада Приора» при движении со стороны села Павловск в направлении Барнаула для совершения обгона выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовиком Isuzu. После этого легковушка столкнулась с автомобилем ВАЗ-2107, который двигался в попутном направлении.
В результате ДТП на месте происшествия погибли два человека: водитель «Лады» и его пассажир.
По факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства смертельной аварии.