Движение грузовиков ограничили по 21 мосту и путепроводу в Крыму

Ограничения введены в части предельно допустимой общей массы транспортных средств и (или) нагрузки на ось (или группу осей)

Движение грузовиков ограничили по 21 мосту и путепроводу в Крыму
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Республике Крым на 21 мостовом сооружении ограничено движение грузового транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Крыма.

На искусственных сооружениях, расположенных на региональных и межмуниципальных дорогах, введены ограничения движения в части предельно допустимой общей массы транспортных средств и (или) нагрузки на ось (или группу осей). Также на некоторых участках ограничена скорость движения.

Речь о мостах и путепроводах, расположенных в Нижнегорском, Бахчисарайском, Ленинском, Белогорском, Джанкойском, Советском, Сакском, Первомайском, Раздольненском, Черноморском и Красноперекопском районах, а также городских округах Алушта, Керчь и Ялта. Например, согласно опубликованным на сайте Минтранса РК документам, ограничено движение до 31 декабря 2025 года на 6-м км трассы «Новоивановка − Ленское» из-за неудовлетворительного состояния сооружения.

С перечнем мостов, где ограничен проезд транспортных средств, можно ознакомиться здесь.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru