Из-за ДТП затруднено движение в Лефортовском тоннеле в Москве

Авария произошла на внешней стороне ТТК

Из-за ДТП затруднено движение в Лефортовском тоннеле в Москве
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Днем в четверг, 20 февраля, в Лефортовском тоннеле в составе ТТК в Москве произошла авария, затруднившая движение транспорта. Об этом сообщается в Telegram-канале Департамента транспорта столицы.

ДТП случилось на внешней стороне. На месте работают оперативные городские службы. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

«Движение в районе ДТП затруднено. Пожалуйста, выбирайте пути объезда», - говорится в сообщении ведомства.

Добавим, по данным сервиса «Яндекс. Пробки» на 14:50, движение на внешней стороне ТТК затруднено на въезде в Лефортовский тоннель: автомобильный затор растянулся примерно на 1,5 км. Очевидцы аварии в отметках на картах сообщают, что на дороге столкнулись несколько транспортных средств, в том числе грузовик и легковые автомобили.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru