Для автобусов открыли участок трассы Невельск – Томари – аэропорт Шахтерск и дорогу Углегорск – Орлово на Сахалине

Сохраняются ограничения для всего транспорта на другом участке дороги «Невельск – Томари – аэропорт Шахтерск»

Для автобусов открыли участок трассы Невельск – Томари – аэропорт Шахтерск и дорогу Углегорск – Орлово на Сахалине
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Сахалинской области в среду, 19 февраля, возобновили движение пассажирского транспорта по двум дорогам, ограниченное накануне из-за неблагоприятных метеоусловий.

Так, по сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Сахалину, с 11:15 местного времени 19 февраля вновь открыто движение автобусов по автодороге «Углегорск – Орлово». По данным из Telegram-канала Минтранса Сахалина, с 9:30 для общественного транспорта открыт участок трассы «Невельск – Томари – аэропорт Шахтерск» с 223-го по 324-й км между Красногорском и Шахтерском, в связи с чем возобновлена работа автобусных маршрутов №№ 523, 525 и 527.

Вместе с тем движение всего транспорта ограничено по участку автодороги «Невельск – Томари – аэропорт Шахтерск» с 96-го по 171-й км из-за сильного снегопада, ветра, снежных заносов и плохой видимости.

Напомним, движение транспорта по участкам дорог на Сахалине ограничили из-за непогоды накануне вечером.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru