Легковушка въехала в стоящий КамАЗ на трассе М-5 Урал в Самарской области: двое погибли

Авария случилась утром в среду, 12 февраля, на 1055-м км федеральной автодороги М-5 «Урал» в Красноярском районе Самарской области. В результате происшествия погибли пассажиры легковой машины. По факту случившегося начата проверка.

Легковушка въехала в стоящий КамАЗ на трассе М-5 Урал в Самарской области: двое погибли
Фото: Госавтоинспекция Самарской области (t.me/ugibdd63)
Поделиться:

В Самарской области утром в среду, 12 февраля, на федеральной трассе М-5 «Урал» произошло ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция в своем официальном Telegram-канале.

Все случилось в 5:50 на 1055-м км дороги в Красноярском районе. По предварительной информации, водитель автомобиля Kia Rio (мужчина 1988 года рождения) при движении со стороны Уфы в направлении Самары допустил столкновение со стоящим КамАЗом, за рулем которого находился водитель 1997 года рождения.

В результате ДТП от полученных травм скончались два человека - пассажиры легковушки 1986 и 1988 годов рождения.

В настоящий момент по факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства смертельной аварии.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru