В этом году отремонтируют 100 км дорог в Астраханской области

В Астрахани приведут в нормативное состояние 18 участков в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

В этом году отремонтируют 100 км дорог в Астраханской области
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В 2025 году в Астраханской области отремонтируют 100 км автодорог. Об этом в четверг, 30 января, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В областном центре – Астрахани – в рамках нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни» обновят 18 участков дорог: на объектах приведут в порядок покрытие, тротуары, установят знаки и нанесут разметку. Подрядчиков для проведения работ уже выбрали. Ремонт запланирован на улицах Никольская, Татищева, Ульяновых, Пороховая, Автомобильная, Дагестанская, в переулке Лобачевского и на бульваре Победы.

Кроме того, до конца зимы в Астрахани проведут ямочный ремонт с применением литого асфальта на улицах Латвийской, Победы, Володарского, Началовском шоссе и др.

Ранее сообщалось, что в Астраханской области планируют построить трассу «Зеленга – Маково» и мост через ерик Богомольный.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru