На мостах через реки Ольховая и Поперечная на Камчатке монтируют ограждения

Капремонт переправ по БКД завершается

На мостах через реки Ольховая и Поперечная на Камчатке монтируют ограждения
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Елизовском районе Камчатского края подходит к концу капитальный ремонт мостов через реки Ольховая и Поперечная на автодороге «Петропавловск-Камчатский – Мильково». Об этом сообщается 5 декабря на официальном портале правительства Камчатки.

Переправы обновляют в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Основные работы на сооружениях выполнены, и сейчас специалисты монтируют перильные ограждения. На следующей неделе планируется завершить все работы на объектах.

Движение транспорта уже организовано по двум полосам мостовых сооружений.

Всего на дороге «Петропавловск-Камчатский – Мильково» было шесть мостов с заужением, два отремонтированы, на ремонт еще одного – через реку Тополовая – заключен контракт. Три оставшихся перехода также планируют планомерно привести в нормативное состояние.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru