В Республике Башкортостан утром в понедельник, 31 октября, на автомобильной дороге «Магнитогорск - Ира» произошло трагическое ДТП, в котором погибли три человека. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Башкирии Владимир Севастьянов.
Авария случилась на 348-м км трассы на территории Кугарчинского района. По предварительной информации, произошло столкновение двух автомобилей: Volkswagen Polo и Skoda Rapid. В результате аварии три человека погибли, еще двое получили травмы.
«На место происшествия выехал лично, для установления всех обстоятельств происшествия», - написал Владимир Севастьянов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике, на место аварии вблизи деревни Ибраево также выехали спасатели: они проводят деблокировку пострадавших. Отмечается, что движение на участке дороги затруднено.