Власти Калининграда заключили контракт на ремонт путепровода на Суворова

Ремонт должен пройти в течение 320 дней, на время работ движение транспорта по мосту будет перекрыто.

Поделиться:

Заключен контракт на ремонт путепровода через железную дорогу на улице Суворова в Калининграде. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Победителем в ходе торгов стало ООО «СК МОНОЛИТ», которое снизило начальную стоимость работ на 25%. Итоговая цена ремонта мостового сооружения составляет 58,6 млн рублей. В соответствии с графиком производства работ подрядчик в течение недели с момента подписания контракта должен согласовать схему закрытия движения с ГИБДД. В течение двух недель компания должна согласовать с Калининградским отделением РЖД и владельцами инженерных сетей проект производства работ.

Если подрядчик пройдет все согласования в срок, то ремонт путепровода на улице Суворова начнется не позднее 10 февраля. Напомним, работы на путепроводе должны пройти в течение 320 дней, на время ремонта движение транспорта по мосту будет перекрыто.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru