Более 13 тыс. км дорог очищено от снега в Подмосковье за сутки

В связи с обильными снегопадами на дороги области было выведено почти 1,3 тыс. единиц спецтехники и свыше 2 тыс. рабочих.

Поделиться:

raschistka_snega.jpg

В Московской области за сутки очищено от снега и обработано противогололедными материалами более 13 тыс. км региональных дорог. Информацию в среду, 13 января, предоставили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

В связи с обильными снегопадами на дороги области было выведено почти 1,3 тыс. единиц спецтехники и свыше 2 тыс. рабочих. В первую очередь специалисты занимались уборкой и обработкой наиболее опасных дорожных участков - мостов, путепроводов, эстакад. Работы в регионе продолжаются.

По данным ведомства, за сутки не поступило жалоб на действия дорожников ни от ГИБДД, ни от надзорных ведомств, ни от транспортных предприятий. Вместе с тем, непогода в регионе сохраняется, и автомобилистов просят пересесть на автобусы, чтобы избежать аварийных ситуаций и пробок.

Ранее сообщалось, что во время снегопада на федеральные трассы Подмосковья выводят порядка 600 единиц спецтехники

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru