Реконструкция участка трассы Р-217 Кавказ в Ингушетии завершится в октябре

Работы на участке трассы стартовали в 2013 году.

Поделиться:

Дорожники завершают реконструкцию участка федеральной трассы Р-217 «Кавказ» с 589 по 602 км в республике Ингушетия. Объект планируется ввести в строй в октябре 2015 года, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кавказ».

Работы на этом участке трассы стартовали в 2013 году. В рамках реконструкции проезжую часть расширили с двух до четырех полос, построили путепровод протяженностью 78 п.м. и развязку.

Основные работы по устройству нижнего и верхних слоев покрытия на участке уширения и примыканиях завершены. При укладке верхнего слоя покрытия здесь используется мелкозернистый асфальтобетон тип А, I марки. Такое покрытие продлит срок службы дороги, уменьшит расходы на ее содержание.

После завершения реконструкции на участке нанесут разметку термопластиком и благоустроят прилегающую территорию.

kavkaz_renont_doro.jpg

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru