Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил отремонтировать разбитую дорогу в селе Квасниковка. Об этом его попросили местные жители.
Главной проблемой жителей села стала трехкилометровая дорога, которая находится в крайне неудовлетворительном состоянии. Для ее ремонта необходимо 27 млн рублей, сообщили в пресс-службе губернатора региона. Радаев отметил, что этот вопрос крайне важен для села. Он поручил руководству Энгельсского района и местным депутатам отремонтировать дорогу не позднее сентября.
Также губернатор рассказал жителям села, что восстановление дорожного покрытия является приоритетным в 2015 году, объявленным «годом дорог». Сейчас улицы и трассы региона ремонтируются в 20 направлениях. Радаев добавил, что для сохранности дорожного полотна в этом году на территории четырёх районов оборудуют пункты весового контроля.
Напомним, сегодня, 13 августа, Валерий Радаев осмотрел отремонтированный участок дороги к месту приземления Юрия Гагарина. Дорожники обновили на трассе покрытие протяженностью 17 км.
