Водителей Подмосковья призывают пересесть на общественный транспорт из-за гололедицы

Это необходимо для сокращения количества автомобильных заторов и для предотвращения роста уровня аварийности на трассах.

Поделиться:

Жителей Московской области призывают воспользоваться общественным транспортам и отказаться от поездок на личных автомобилях в связи со сложными погодными условиями. Это необходимо для сокращения количества автомобильных заторов и для предотвращения роста уровня аварийности на трассах, сообщает пресс-служба правительства Подмосковья.

По данным синоптиков, днем во вторник, 13 января, в Московском регионе облачно, идет мокрый снег, температура воздуха от 0 до +3 °C, на дорогах гололедица. Такие погодные условия неблагоприятны для поездок на автомобилях и способны провоцировать образование многокилометровых заторов и всплеск ДТП, отмечают в правительстве Подмосковья. В связи с этим жителей Московской области просят воспользоваться услугами общественного транспорта и отказаться от поездок на личных авто.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru