На федеральных трассах Московской, Новгородской и Тверской областей дежурят 13 мобильных бригад

В регионах до 18 января прогнозируют непогоду, основная задача мобильных бригад - ликвидация ДТП.

Поделиться:

До 18 января в Московской, Новгородской и Тверской областях сохранятся неблагоприятные погодные условия, в частности обильные снегопады. В связи с этим автомобилистов просят быть внимательными и осторожными на дорогах и по возможности отказаться от поездок на личном транспорте по федеральным трассам М-10 «Россия», М-9 «Балтия», Р-56 «Великий Новгород - Псков».

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Россия», подрядчики, обслуживающие трассы, организовали 13 мобильных бригад, основной задачей которых является ликвидация последствий ДТП.

Кроме того, на автомагистралях бесперебойное движение обеспечивает дорожная техника, количество которой при необходимости будет увеличено. Мониторинг ситуации на федеральных трассах специалисты Центра управления производством ФКУ Упрдор «Россия» ведут в круглосуточном режиме.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru