В Подмосковье открыли мост через реку Сетунь (фото)

Здесь проходила реконструкция. Общая стоимость реконструкции составила 72 млн рублей.

Поделиться:

В Одинцовском районе Московской области после реконструкции открыли мост через реку Сетунь около деревни Бушарино. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

Старый мост через реку Сетунь уже не отвечал всем нормам безопасности и вызывал массу нареканий у местных жителей. При этом дорога, на которой расположена переправа, является основной для жителей соседних населенных пунктов. К тому же вблизи расположены пансионаты, пляжи и зоны отдыха.

Общая стоимость реконструкции составила 72 млн рублей. В ходе работ специалисты разобрали старый мост через реку Сетунь и соорудили новый. Длина пролета моста теперь составляет 15 метров, движение транспорта организовано по двум полосам. Рабочие также обустроили ограждения и укрепили опоры моста.

«Это настоящий подарок Одинцовскому району от Московской области. Наша задача - создать все необходимые условия для того, чтобы такие объекты появлялись в каждом из наших поселений. Везде, где это необходимо», - отметила и. о. руководителя администрации Одинцовского района Татьяна Одинцова.

1-005.JPG

1-004.JPG

1-003.JPG

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru