Сегодня днем, 8 декабря, на кольцевой Санкт-Петербурга столкнулись легковушка и грузовик. Движение в сторону от Мурманского шоссе затруднено.
Авария произошла около 15 часов на 92+100 км по обратному ходу, отметили в диспетчерской службе ФКУ «ДСТО «Санкт-Петербург». Для движения закрыты 1 и 2 полосы.
В отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти уточнили, что авария зарегистрирована в 15:20. Во Всеволожском районе в направлении от Мурманского шоссе столкнулись легковой автомобиль «Рено» и грузовой «Вольво». Предварительные причины ДТП выясняются. Для движения свободны 3 и 4 полосы. На месте работают наряды ДПС.
Портал «Яндекс. Пробки» показывает двухкилометровый затор на месте столкновения автомобилей. Скорость движения составляет не более 10 км/ч.