- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
В Туапсинском районе Краснодарского края подходит к концу ремонт дорог. В настоящее время в районе отремонтировали 10,5 км дорожного покрытия, сообщает администрация района.
Тем не менее, на некоторых участках дорог ремонт еще не закончен, поскольку работы пришлось приостановить из-за прокладки коммуникаций. Так, работы приостановлены из-за прокладки газопровода на улице Гаврилова в Туапсе.
Также строительно-монтажные работы газораспределительных сетей задержали и ремонт автодороги на переулке Южном в поселке Джубга.
В настоящее время в Туапсинском районе ремонт дорог полностью завершился в Новомихайловском, Небугском, Шепсинском, Вельяминовском, Георгиевском, Тенгинском, Октябрьском и Шаумянском поселениях.
Ранее сообщалось, что в 2015 году капитальный ремонт пройдет на 38 автодорогах в поселениях Туапсинского района.