На содержание дорог Уфы в 2015 году выделят около 186 млн рублей

За эти деньги подрядчик очистит городские улицы от снега, мусора и грязи, а также проведет «ямочный» ремонт.

Поделиться:

Администрация Уфы объявила аукцион на содержание городских дорог в 2015 году. Максимальная цена контракта составляет 186 млн 530 тыс. 283 рубля. Информация о торгах размещена на портале госзакупок.

За эти деньги победитель аукциона в течение всего года должен очищать покрытие уфимских дорог от грязи и мусора. В его обязанности также войдёт проведение «ямочного» ремонта, подсыпка неукрепленных обочин и скашивание травы на обочинах. Контрактом предусмотрена очистка от снега и обработка улиц противогололедными материалами в зимний период.

Кроме того, подрядчик должен устранить дефекты на автодорогах «Уфа - Аэропорт», «Уфа - Дема» и на подъезде к уфимскому мелькомбинату. Содержать объекты дорожного хозяйства Уфы победитель аукциона будет вплоть до 31 декабря 2015 года.

Подрядчики могут подавать заявки на участие в аукционе до 15 декабря. Победитель станет известен 19 декабря.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru