На 466-м км федеральной трассы А-370 (М-60) «Уссури» Хабаровск - Владивосток в Приморском крае реконструируют мост через ручей. Конкурс на выполнение работ объявило ФКУ ДСД «Дальний Восток».
Согласно сведениям, опубликованным на портале Госзакупок, максимальная (начальная) цена контракта составляет 73 млн 823 тыс. 117 рублей. Средства будут выделены из федерального бюджета. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 декабря, а победителя объявят 8 декабря текущего года.
Как следует из материалов объявленного конкурса, реконструировать мост на 466-м км трассы А-370 (М-60) «Уссури» подрядчику предстоит до 31 октября 2015 года.
Добавим, что в настоящее время объявлен конкурс на реконструкцию 30 км трассы «Хабаровск - Владивосток» в Приморском крае.