Реконструкция Московского тракта в Тюмени завершится к 1 декабря следующего года

В рамках реконструкции расширят проезжую часть тракта на участке от ул. Калинина до обхода Тюмени.

Поделиться:

В Тюмени реконструкция Московского тракта должна завершиться к 1 декабря следующего года. В ходе дорожных работ расширят проезжую часть участка тракта от ул. Калина до обхода Тюмени. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Реконструкцию Московского тракта подрядчик ОАО «Мостострой-11» начал 28 июля этого года. До начала зимы следующего года дорожники должны не только расширить проезжую часть участка автодороги протяжённостью 1, 75 км, но и устроить там инженерные коммуникации, ливневую канализацию, нанести разметку и установить новые светофоры. Сейчас на объекте ведется устройство ливневой канализации.

Как отметили в пресс-службе администрации, расширению улицы препятствовали двухэтажные бараки, которые к настоящему моменту уже снесены. Все вопросы по расселению жильцов этих домов уже урегулированы.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru