В Благовещенске за 2014 год отремонтировали почти 24 км дорог

Ремонт при этом еще не закончен.

Поделиться:

В Благовещенске (Амурская область) в 2014 году отремонтировали 23,9 км дорог из запланированных 24,5 км, сообщает в понедельник, 10 ноября, администрация города. Все остальные работы планируют завершить до конца года.

В настоящее время продолжается строительство грунтовых дорог на улице Центральная на участке от улицы Театральной до Дальней, а также на улице Ромашковой от Центральной до улицы Энтузиастов. Все работы планируют завершить до конца года.

В целом на развитие улично-дорожной сети Благовещенска в 2014 году было выделено около 330 млн рублей. В 2015 году на эти цели также планируют направить более 300 млн рублей. В настоящее время идет процесс формирования реестра участков дорог, которые остро нуждаются в ремонте. Окончательный список ремонта участков улично-дорожной сети на 2015 года будет сформирован до конца текущего года.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru