В Петрозаводске на закрытом Гоголевском путепроводе припарковалась иномарка (фото)

«Как и зачем?», - удивляются горожане.

Поделиться:

В Петрозаводске (республика Карелия) на Гоголевском путепроводе, который закрыт для движения всех видов транспорта из-за аварийного состояния, оказалась иномарка. Фотографии с припаркованным автомобилем Mitsubishi Lancer попали в социальную сеть ВКонтакте.

Пользователи социальной сети в комментариях к записи удивляются, как автомобиль попал на путепровод, ведь въезд на него забаррикадирован еще с января 2013 года. В тоже время местные жители сообщают, что с одной стороны путепровода - со стороны улицы Республики - появилось расстояние между блоками, в которое как раз «пролезет» легковой автомобиль. На вопрос, почему иномарка оказалась на закрытом путепроводе, один из пользователей соцсети предположил: «Наверно китайский навигатор показал ему там дорогу».

Напомним, что Гоголевский путепровод закрыли в январе 2013 года. С тех пор автомобили ездят в объезд. Ранее сообщалось, что в 2015 году федеральные власти пообещали выделить деньги на строительство нового путепровода.

2.jpg

1cYxEtGzIwA.jpg

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru