В Марий Эл отремонтировали 10 км трассы А-295 Йошкар-Ола – Зеленодольск (фото)

Обновленный 10-километровый участок дороги отвечает всем требованиям безопасности дорожного движения и выполнен с использованием современных технологий.

Поделиться:

На трассе А-295 Йошкар-Ола - Зеленодольск в республике Марий Эл отремонтировали и ввели в эксплуатацию 10-километровый участок с 40 по 50-й км.

Обновленный участок отвечает всем требованиям безопасности дорожного движения и выполнен с использованием современных технологий. В рамках ремонта подрядчик провел фрезерование существующего асфальтобетонного покрытия, устройство верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА), укрепление обочин и расширение проезжей части. Также проведен комплекс работ по ремонту водопропускных труб, замене дорожных знаков и барьерного ограждения, нанесению дорожной разметки.

В общей сложности в этом году после ремонта ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» введет в эксплуатацию 29,2 километра федеральной автодороги А-295 «Йошкар-Ола - Зеленодольск» в границах Марий Эл. В ведомстве отмечают, что все запланированные ФКУ на 2014 год работы по ремонту дороги А-295 Йошкар-Ола - Зеленодольск на сегодняшний день выполнены в полном объеме и в соответствии с календарным графиком.

2.jpg

1cYxEtGzIwA.jpg

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru