В Москве построили еще одну эстакаду на Мичуринской развязке

Реконструкцию всей развязки планируют завершить до конца текущего года.

Поделиться:

В Москве завершилось строительство левоповоротней эстакады с Боровского шоссе на внутреннюю сторону МКАД-Запад, сообщает в среду, 24 сентября, Департамент строительства Москвы. Работы прошли в рамках реконструкции транспортной развязки Мичуринский проспект - МКАД.

На эстакаде рабочие уже уложили асфальт, нанесли разметку и установили барьерное ограждение. В настоящее время идет процесс согласования документации, и в ближайшее время запустят движение по новой дороге.

Напомним, что в июле мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по эстакаде, построенной также в рамках реконструкции Мичуринской развязки. Та эстакада обеспечивает выезд из города по Озерной улице на внешнюю сторону МКАД. В целом же все строительные работы на Мичуринской развязке планируют завершить в текущем году.

«В начале сентября мы сдали развязку на пересечении МКАД с Волгоградским проспектом, еще 3 развязки сдадим до конца года: на пересечении с Можайским, Дмитровским шоссе, Мичуринским проспектом», - отметил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru