Жители Екатеринбурга смогут обсудить план ремонта дорог на 2015 год

Администрация города призывает горожан участвовать в обсуждении планов ремонта дорог на 2015 год.

Поделиться:

Администрация города призывает горожан участвовать в обсуждении планов ремонта дорог на 2015 год. Материалы опубликованы на официальном портале Екатеринбурга в разделе «Обсуждение проектов».

Каждый желающий может принять участие в голосовании, а также оставить свои комментарии, заверили в пресс-службе городской администрации.

«В этом году мы впервые решили разместить план ремонта дорог на будущий год на официальном портале Екатеринбурга с тем, чтобы жители города смогли его оценить. Мы рассчитываем, что обсуждение станет, в том числе, неким голосованием за тот или иной объект. Понимая, что область, возможно, нам не предоставит всю требуемую на ремонт сумму, нам важно определить приоритеты того списка, который опубликован на портале.

Не исключаю, что у жителей появится мнение, что ту или иную дорогу не требуется ремонтировать. В этом случае они вправе предложить какой-либо другой объект. В октябре, когда мы будем окончательно формировать план ремонта дорог на 2015 год, мнение горожан обязательно будет учтено» - отметил заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.

Пока в разделе «Обсуждение проектов» из десятка улиц один голос отдан ремонту улицы Халтурина от улицы Опалихинская до улицы Бебеля, в том числе транспортной развязки улиц Бебеля и Техническая со съездами и заездами. Площадь ремонта 15 989,517 кв. м.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru