На Керченской переправе погрузки на паромы до Крыма ждут 320 автомобилей

В обратном направлении - 30 машин.

Поделиться:

На Керченской переправе сегодня, 2 сентября, утром своей очереди на погрузку на паром до Крыма в порту «Кавказ» ожидают 320 автомобилей, в порту «Крым» - 30 машин, сообщили в Единой транспортной дирекции.

«В данный момент на Керченской переправе ситуация штатная, курсируют все паромы и катамаран. В порт «Кавказ» на погрузку пришел паром «Ионас», в порт «Крым» подходят «Олимпиада» и «Крым». Погода хорошая, сила ветра до 6-7 м/с», - прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

В целом за предыдущие сутки паромы Керченской переправы совершили 70 рейсов в обе стороны. За это время судна перевезли 4426 машин (из порта «Кавказ» - 2527 машин, из порта «Крым» - 1899 машин) и около 17500 пассажиров.

Напомним, что на Керченской переправе начался так называемый бархатный сезон. Очередь из отдыхающих на паромы до Крыма вновь растет

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru