Новгородских дорожников оштрафовали на 300 тыс. рублей за ямы и выбоины

На всей поверхности асфальтобетонного покрытия дорог «Демянск - Марево - Холм» и «Молвотицы - Мамоновщина» имеются ямы с резко выраженными краями.

Поделиться:

Прокуратура Маревского района Новгородской области оштрафовала ООО «Модернизация» за ямы и выбоины на муниципальных дорогах на сумму в 300 тыс. рублей.

Прокуратура проверила районные трассы «Демянск - Марево - Холм» и «Молвотицы - Мамоновщина» и обнаружила, что на всей поверхности асфальтобетонного покрытия дорог имеются ямы с резко выраженными краями, что противоречит нормам безопасности. Отвечает за содержание этих дорог компания ООО «Модернизация», которую прокуратура привлекла к административной ответственности в виде штрафа.

Постановление не вступило в законную силу, ситуация находится на личном контроле прокурора Маревского района, сообщает сегодня, 21 июля, пресс-служба прокуратуры Новгородской области.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru