Ремонт моста через Волгу Саратов - Энгельс идет с опережением графика. Об этом сегодня, 17 июля, в ходе инспекции сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Николай Чуриков.
«В настоящее время выполнено порядка 60% работ. На сегодняшний день завершена установка трех основных деформационных швов. Это означает, что полного закрытия моста больше проводиться не будет», - цитирует Чурикова пресс-служба Минтранса Саратовской области.
С сегодняшнего дня движение общественного транспорта уже пустили по отремонтированной проезжей части. Автобусы продолжат ходить по реверсивной схеме в соответствии с утвержденным расписанием. Ремонтные работы на низовой части переправы продолжаются. Рабочие трудятся в круглосуточном режиме. Сейчас на проезжей части снимают старый асфальт.
199034,
Россия,
Ленинградская область,
Санкт-Петербург,
лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru