Путин поручил Правительству РФ улучшить работу паромной переправы в Крым

Напомним, что для уменьшения очередей на паром через Керченский пролив в порту «Кавказ» начал свою работу греческий паром «Ионас»

Поделиться:

Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ проанализировать ситуацию с паромными перевозками в Крым и принять меры для уменьшения времени ожидания переправки через Керченский пролив людей и транспорта.

«Провести анализ ситуации с перевозкой пассажиров на паромных линиях, связывающих основную территорию России с территорией Крымского федерального округа, приняв при необходимости меры, обеспечивающие эффективность, достаточность и доступность данных перевозок, в том числе в части снижения времени ожидания пассажиров и погрузки транспортных средств физических лиц», - цитирует поручение Путина пресс-служба «Единой России».

Напомним, что для уменьшения очередей на паром черезКерченский пролив в порту «Кавказ» начал свою работу греческий паром «Ионас». Переправа выходит на линию Новороссийск - Крым - Новороссийск только в том случае, когда в порту скапливается большое количество легкового транспорта и пассажиров.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru