В 2014 году в Сочи отремонтируют 39 городских дорог. На эти цели выделили 150 млн рублей. Об этом в пятницу, 16 мая, сообщает пресс-служба администрации города.
Улично-дорожная сеть Сочи за последнее время претерпела значительные изменения. Благодаря Олимпиаде-2014 в городе построили несколько современных развязок, отремонтировали десятки дорог. Однако еще остались участки, которые нуждаются в восстановлении.
«В этом году планируется выполнить решение по ул. Целинной. Это давний и наболевший вопрос. Она будет отремонтирована в первую очередь, чтобы пустить по ней общественный транспорт. Что касается ул. Пятигорской, то ее ремонт планируется к концу года», - отметил руководитель управления автомобильных дорог городской администрации Юрий Усачев.