«Горячая линия» по вопросам дорожного ремонта открылась в Томске

По телефону 26-55-21 томичи могут сообщить об увиденных ими дефектах дорожного полотна и нарушениях технологии укладки асфальта со стороны подрядчиков

Поделиться:

Мэр Томска Иван Кляйн поручил открыть «горячую линию» по вопросам ямочного ремонта на городских дорогах.

По телефону 26-55-21 томичи могут сообщить об увиденных ими дефектах дорожного полотна и нарушениях технологии укладки асфальта со стороны подрядчиков. Мэрия Томска обещает, что все поступившие обращения будут зафиксированы и взяты под контроль специалистов.

«Нам необходимо усилить контроль за ремонтом дорог. И самый эффективный и оперативный метод получения информации о нарушениях технологии – это «народный контроль». Мы рассчитываем на помощь томичей в этом вопросе», - отметил мэр Томска Иван Кляйн.

Напомним, ямочный ремонт дорог в Томске стартовал 24 апреля. Уже восстановлено 2,4 тыс. кв. м. асфальта. Ямочный и гарантийный ремонт выполнен на участках Московского тракта и ул. Смирнова. Работы продолжаются на ул. Гагарина, проспектах Фрунзе и Ленина, ул. Красноармейской.

В марте мэрия Томска сообщила, что в городе ямы на дорогах засыпают гравием и асфальтной крошкой.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru