Движение на пострадавшем от паводка мосту в Рязанской области восстановлено

Сегодня, 9 апреля, низководный мост в Рязанской области через реку Тырница, который оставался последним затопленным объектом в регионе, освободился от воды.

Поделиться:

Сегодня, 9 апреля, низководный мост в Рязанской области через реку Тырница, который оставался последним затопленным объектом в регионе, освободился от воды. Сейчас на переправе в Шиловском районе между населенными пунктами Терехово и Ирицы восстановлено движение.

Как сообщает ГУ МЧС по региону, спад воды в реке Тырница произошел в среду, 9 апреля, в 11:40. Напомним, что в Рязанской области от паводка в этом году пострадали мосты в Скопинском, Шиловском, Старожиловском и Ряжском районах. А мост через реку Проня, соединяющий деревню Аристово с деревней Бутырки и поселком Кипенский, за эту весну уходил под воду уже два раза.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru