На трассах М-2 «Крым» и М-4 «Дон» в Тульской области развернуты пункты обогрева

Из-за непогоды с 1 апреля 2014 года  ГУ МЧС России по Тульской области приведено в режим функционирования «Повышенная готовность».

Поделиться:

Из-за непогоды с 1 апреля 2014 года ГУ МЧС России по Тульской области приведено в режим функционирования «Повышенная готовность». На двух федеральных дорогах М-2 «Крым» и М-4 «Дон» развернуты мобильные пункты обогрева. Обстановку на федеральных трассах контролирует оперативный штаб.

Мобильные пункты обогрева гарнизонов пожарной охраны расположены:

- на трассе М-2 «Крым»

на 246-м км (Плавский гарнизон пожарной охраны);

на 176-м и 191-м км (996-й Спасательный центр).

- на трассе М-4 «Дон»

на 172-м км (СЧ 20);

на 267-м км (Воловский гарнизон пожарной охраны).

Вблизи пунктов обогрева дежурит техника повышенной проходимости для помощи водителям большегрузных автомобилей, сообщает ГУ МЧС Тульской области.

Добавим, по данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня, 1 апреля, в Тульской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью снег, днем мокрый снег, местами небольшие осадки. Температура воздуха ночью 0…-5, днём +4…-1 °С.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru