Жителям Астраханской области предлагают оценить качество дорог

В Астраханской области проводится опрос, по итогам которого будет дана оценка деятельности органов местного самоуправления.

Поделиться:

В Астраханской области проводится опрос, по итогам которого будет дана оценка деятельности органов местного самоуправления. Жителям предлагают оценить транспортное обслуживание, состояние автомобильных дорог, а также качество жилищно-коммунальных услуг.

По сообщению правительства Астраханской области, опрос населения будет проходить с 20 марта по 20 апреля на портале правительства региона. Анкета, размещенная на сайте, состоит из 21 вопроса. Итоги опроса появятся на официальных порталах госорганов области в срок до 1 мая.

При подведении результатов опроса по каждому муниципалитету области определят долю удовлетворенных и неудовлетворенных работой местных органов власти граждан из общего числа опрошенных, а соответственно и уровень развития региона.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru