- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
Из-за гололеда ограничено движение пассажирского автотранспорта на трассах Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск – Владивосток, Хабаровск – Биробиджан.
Как сообщили корреспонденту портала «ДорИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, обстановка на дорогах сложная. С утра 27 февраля в регионе шел дождь, потом снег, к вечеру возможен гололед.
Из-за ухудшения погодных и дорожных условий 27 февраля с 10:00 ограничено движение пассажирских автобусов на автодорогах Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск – Владивосток, Хабаровск – Биробиджан.
В то же время в отделе пропаганды краевого ГИБДД порталу «ДорИнфо» сообщили, что гололед возможен к вечеру, если понизится температура. Пока на улице выше нуля. Дороги мокрые. В то же время сегодня, 27 февраля, только за первую половину дня в Хабаровске произошло 47 ДТП. Хотя обычно за весь день случается около 40 аварий.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей и водителей региона не покидать пределы населенных пунктов, соблюдать меры личной безопасности, быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, не нарушать правил дорожного движения.