В 2014 году в Петербурге достроят дорогу к заводу Nissan

Бюджет КРТИ Петербурга в 2014 году составляет 13,5 млрд рублей.

Поделиться:

Бюджет КРТИ Петербурга в 2014 году составляет 13,5 млрд рублей.

Средства будут направлены на строительство, ремонт, проектирование и реконструкцию дорожных объектов. На сегодняшний день в работе Комитета транспортной инфраструктуры Петербурга находятся 27 объектов строительства. Это, в том числе, объекты, переходящие с прошлого года, рассказал на пресс-конференции и.о. председателя КРТИ Анатолий Мишанов, передает корреспондент «ДорИнфо».

Работы будут идти, в частности, на улице Финляндской, продолжится второй этап строительства Обводного канала в районе Французского ковша (по нему объявлен конкурс), строительству Зеленогорского шоссе (по нему также объявлен конкурс).

КРТИ также займется реконструкцией набережной Каменного острова и площади в Красном селе. До конца года, по словам Мишанова, закончатся работы на Синопской набережной. Также будет завершено строительство развязки на трассе М-10 в пределах Петербурга в направлении Колпино.

В 2014 году будет завершено строительство дороги к заводу Nissan и реконструкция Петербургского шоссе. Помимо этого, с середины мая начнется строительство дороги к Экспофорумув районе Лахта-Центра. В черте города также будет идти реконструкция дороги на Пушкин, рассказал и.о. председателя Комитета.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru