На трассе Барнаул – Рубцовск – граница с республикой Казахстан отремонтируют почти 40 километров

В 2014 году на 5 участках автодороги А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с республикой Казахстан в Рубцовском районе заменят дорожное покрытие.

Поделиться:

В 2014 году на 5 участках автодороги А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с республикой Казахстан в Рубцовском районе заменят дорожное покрытие.

Ремонт федеральной автодороги, проходящей по территории Рубцовского района Алтайского края, в 2014 году в приоритете, рассказали в ФКУ Упрдор «Алтай». По сравнению с предыдущими годами здесь будет отремонтировано рекордное количество километров трассы.

Так, на автодороге заменят покрытие на пяти участках общей протяженностью в 38,3 км. По всем этим объектам уже проведены торги и заключены государственные контракты.

В настоящее время подрядные организации заготавливают необходимые материалы. С наступлением устойчивых положительных температур они приступят к работе на закрепленных участках.

При выполнении ремонтных работ на всех объектах в верхнем слое покрытия будет использоваться щебеночно-мастичный асфальтобетон с применением полимерных битумных вяжущих, что позволит увеличить срок службы дорожного покрытия и обеспечить хорошее сцепление.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru