Более миллиарда рублей будет стоить дорога от М-7 до Иннополиса

Как сообщил министр информатизации и связи Татарстана Роман Шайхутдинов, вопрос о федеральном финансировании строительства дороги от федеральной трассы М7 до Иннополиса будет решен в течение месяца.

Поделиться:

Власти Татарстана просят у федерального центра денег на строительство дороги до Иннополиса. Как сообщил министр информатизации и связи Татарстана Роман Шайхутдинов, вопрос о федеральном финансировании строительства дороги от федеральной трассы М7 до Иннополиса будет решен в течение месяца.

В 2014 году финансирование из республиканского бюджета запланировано в размере 750 млн рублей, ожидается, что федеральные субсидии составят 479,7 млн руб.

Как сообщал в мае 2013 года директор ГКУ "Главтатдортранс" Эдуард Данилов, к Иннополису предусмотрено строительство двух подъездных дорог: дорога М7 "Волга" — Введенская Слобода — Иннополис протяженностью 2 км и М7 "Волга" — Иннополис протяженностью 2,4 км.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru