«Бараны» приходят на дороги российских городов

Плакаты с изображением баранов, которые напоминают водителям об этике поведения за рулем, уже появились на дорогах Новосибирска, Омска, Красноярска.

Поделиться:

Плакаты с изображением баранов, которые напоминают водителям об этике поведения за рулем, уже появились на дорогах Новосибирска, Омска, Красноярска.

Билборды появляются на дорогах в рамках рекламной кампании проекта Probok.net. На плакатах изображены бараны и обращения к водителям, которые игнорируют неписаные правила вежливости на дорогах, а иногда и ПДД: объезжают пробки по обочине, поворачивают из второго ряда, выезжают на «забитый» перекресток.

Задача кампании – «достучаться» до тех водителей, которые часто пренебрегает правилами дорожного движения.

По информации организаторов необычной акции, кампания против «баранов» на дорогах пройдет в 15 крупнейших городах России, в том числе, в Москве. Петербург в связи с техническими особенностями пропустит акцию. Всего же по стране будет висеть более тысячи билбордов с баранами.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru