- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
Три парковки начинают работать завтра 7 января 2014 года. Они продолжат работать до 21 марта 2014 года во время проведения ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр в Сочи, сообщили «ДорИнфо» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кубань».
Перехватывающие парковки организованы на трех участках:
- в городе Горячий ключ на участке а/д М-4 Дон км 1386+850 (для легкового автотранспорта);
- в поселке Лермонтово на участке а/д А-147 Джубга-Сочи-граница с Республикой Абхазия вблизи ДСОЛ «Морская волна» (для грузового транспорта);
- в поселке Небуг (на участке а/д А-147 Джубга-Сочи-граница с Республикой Абхазия на территории Ледового Дворца (для грузового транспорта).
Напомним, что с 7 января Сочи закрывают для рядового автотранспорта. На территорию города-курорта смогут проехать лишь автомобили, зарегистрированные в муниципальном образовании Сочи, аккредитованные транспортные средства и машины экстренных оперативных служб.