Трасса Хабаровск-Комсомольск полностью открыта для проезда

С 11.00 28 ноября 2013 года движение пассажирского транспорта возобновлено.

Поделиться:

В связи с непогодой по магистрали Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре временно было ограничено движение междугороднего пассажирского транспорта.

С 11.00 (хбр) 28 ноября 2013 года движение пассажирского транспорта возобновлено, сообщает ГУ МЧС Хабаровского края. 27 ноября действовало ограничение движения пассажирского края и большегрузного транспорта на трассе Хабаровск-Биробиджан. Об открытии трассы сегодня не сообщается.

По данным МЧС, на территории Хабаровского края все еще продолжает действовать циклон. Сегодня, 28 ноября, в северных районах края (Николаевский, Ульчский, им.П.Осипенко, Аяно-Майский, Тугуро-Чумиканский, Охотский) прогнозируется местами сильный снег, метель, усиление ветра до 22-27 м/с и гололедица. Водителей также предупреждают, что на дорогах Хабаровска и края имеется снежный накат и гололедные явления.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru